Terça, 10 Novembro 2015 15:31

Mandato Atual

Escrito por

MANDATO ATUAL ( 20/08/2018 a 20/08/2021)
Posse em 21/08/2018

Presidente - - - - - - - - - -(61) 99696-5101
FABIO MEDEIROS

Vice-Presidente
EDUARDO BORGES SIMAO

Secretario Geral
NELSON KAZUO DAS NEVES IMAMURA

Diretora Financeira
PATRICIA ROCHA DONATO

Vice-Diretor Financeiro
DARCILIO VELOSO JUNIOR

Diretor Juridico
ADRYANO MENDES ASP

Diretor de Imprensa e Divulgacao
FRANCISCO FABIO DE OLIVEIRA

Diretor de Relacao Institucional e Politica
EIDER MARCOS ANTUNES DE ALMEIDA

Conselho FIscal
GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO FERNANDES
ULISSES GARCIA MESQUITA
PEDRO SILVANO DE QUEIROZ JUNIOR

Última modificação em Quarta, 19 Setembro 2018 15:01

Acesso Restrito aos Filiados

Acesso para os filiados do Sindetran/DF